Kamis, 09 Februari 2012

Daftar Nama SMA negeri di Jakarta dan Passing grade 2012

Daftar SMA Negeri di DKI Jakarta

Nama SekolahAlamat
SMA Negeri 1Jl. Budi Utomo No. 7 Sawah Besar
SMA Negeri 2Jl. Gajah Mada 175 Taman Sari
SMA Negeri 3Jl. Setiabudi II Setiabudi
SMA Negeri 4Jl. Batu No. 3 Gambir
SMA Negeri 5Jl. Raya Sumur Batu Kemayoran
SMA Negeri 6Jl. Mahakam I/2 Blok C Kebayoran Baru
SMA Negeri 7JL. Karet Ps. Baru Barat V Tanah Abang
SMA Negeri 8Jl. Taman Bukit Duri Tebet
SMA Negeri 9Jl. SMU Negeri 9 Makasar
SMA Negeri 10Jl. Mangga Besar XIII Sawah Besar
SMA Negeri 11Jl. Pendidikan Cakung
SMA Negeri 12Jl. Pertanian Klender
SMA Negeri 13Jl. Seroja No. 1 Koja
SMA Negeri 14Jl. SMU XIV Cililitan Kramat Jati
SMA Negeri 15Jl. Agung Utara STS Blok A Tanjung Priok
SMA Negeri 16Jl. Belibis Terusan, No. 16 Palmerah
SMA Negeri 17Jl. Blandongan No. 37 Taman Sari
SMA Negeri 18Jl. Warakas I Tanjung Priok
SMA Negeri 19Jl. Perniagaan No. 31 Tambora
SMA Negeri 20Jl. Krekot Bunder III/I Sawah Besar
SMA Negeri 21Jl. Tanah Mas Raya No. 1 Pulogadung
SMA Negeri 22Jl. Kramat Asem Matraman
SMA Negeri 23Jl. Mandala Utara Grogol Petamburan
SMA Negeri 24JL. Lapangan Tembak Senayan Tanah Abang
SMA Negeri 25Jl. Am. Sangaji No. 22-24 Gambir
SMA Negeri 26Jl. Tebet Barat IV Tebet
SMA Negeri 27Jl. Mardani Raya Johar Baru
SMA Negeri 28Jl. Ragunan Pasar Minggu
SMA Negeri 29Jl. Kramat No. 6 Kebayoran Lama
SMA Negeri 30Jl. Jend. A. Yani Cempaka Putih
SMA Negeri 31Jl. Kayu Manis Timur Matraman
SMA Negeri 32Jl. Panjang Komp.Sekneg Baru Cidodol Kebayoran Lama
SMA Negeri 33Jl. Kamal Raya No. 54 Cengkareng
SMA Negeri 34Jl. Margasatwa Raya 1 Pondok Labu, Cilandak
SMA Negeri 35Jl. Mutiara Tanah Abang
SMA Negeri 36Jl. Perhubungan Raya Pulogadung
SMA Negeri 37Jl. H. Kebon Baru Tebet Tebet
SMA Negeri 38Jl. Raya Lenteng Agung Jagakarsa
SMA Negeri 39Jl. Ksatriaan Cijantung Pasar Rebo
SMA Negeri 40Jl. Budimulya Raya Pademangan
SMA Negeri 41Jl. Laks. RE. Martadinata Tanjung Priok
SMA Negeri 42Jl. Rajawali Makasar
SMA Negeri 43Jl. Minangkabau Dalam Setiabudi
SMA Negeri 44Jl. Delima IV Perumnas Klender Duren Sawit
SMA Negeri 45Jl. Perintis Kemerdekaan Kelapa Gading
SMA Negeri 46Jl. Masjid Darussalam Kebayoran Baru
SMA Negeri 47Jl. Delman Utama I Kebayoran Lama
SMA Negeri 48Jl. Pinangranti II Taman Mini Makasar
SMA Negeri 49Jl. Pepaya No. 9 Jagakarsa
SMA Negeri 50Jl. PLN Cipinang Muara Jatinegara
SMA Negeri 51Jl. Batu Ampar Kramat Jati
SMA Negeri 52Jl. Raya Tugu Semper Cilincing
SMA Negeri 53Jl. Cipinang Jaya 2B Jatinegara
SMA Negeri 54Jl. Jatinegara Timur IV Jatinegara
SMA Negeri 55Jl. Minyak Raya Duren Tiga Pancoran
SMA Negeri 56Jl. Kamar Raya Kalideres
SMA Negeri 57Jl. Raya Kedoya Kebon Jeruk
SMA Negeri 58Jl. Raya Ciracas Ciracas
SMA Negeri 59Jl. Bulak Timur I No. 10 - 11 Duren Sawit
SMA Negeri 60Jl. Kemang Timur I No. 6 Mampang Prapatan
SMA Negeri 61Jl. Pahlawan Revolusi Duren Sawit
SMA Negeri 62Jl. Raya Bogor Kramat Jati
SMA Negeri 63Jl. Amd V Manunggal V/57 Pesanggrahan
SMA Negeri 64Jl. Raya Cipayung Cipayung
SMA Negeri 65Jl. Raya Kelapa Dua Kebon Jeruk
SMA Negeri 66Jl. Bango III Cilandak
SMA Negeri 67Jl. Squadron Halim PK Makasar
SMA Negeri 68Jl. Salemba Raya 18 Senen
SMA Negeri 69Pulau Pramuka Kepulauan Seribu
SMA Negeri 70Jl. Bulungan Blok C Kebayoran Baru
SMA Negeri 71Jl. Kav. TNI AL Duren Sawit
SMA Negeri 72Jl. Prihatin Komp. TNI AL Kodamar Kelapa Gading
SMA Negeri 73Jl. Raya Cakung Cilincing Cilincing
SMA Negeri 74Jl. Darma Putra XI Kebayoran Lama
SMA Negeri 75Jl. Tipar Cakung Cilincing
SMA Negeri 76Jl. Tipar Cakung Cakung
SMA Negeri 77Jl. Cempaka Putih Tengah 17 Cempaka Putih
SMA Negeri 78Jl. Bhakti V/1, Kemanggisan Kemanggisan
SMA Negeri 79Jl. Menteng Pulo Ujung Setiabudi
SMA Negeri 80Jl. Sunter Karya Selatan V Tanjung Priok
SMA Negeri 81Jl. Kompleks KODAM/Kartika Ekapaksi Makasar
SMA Negeri 82Jl. Daha II / 15a Kebayoran Baru
SMA Negeri 83Jl. Tipar Cakung Sukapura Cilincing
SMA Negeri 84Jl. Peta Barat No.42 Kalideres
SMA Negeri 85Jl. Srengseng Raya Kembangan
SMA Negeri 86Jl. Bintaro Permai IV No. 36 Pesanggrahan
SMA Negeri 87Jl. Mawar II Bintaro Pesanggrahan
SMA Negeri 88Jl. Sawo Indah Pasar Rebo
SMA Negeri 89Jl. Kayu Tinggi Cakung
SMA Negeri 90Jl. Sabar Petukangan Pesanggrahan
SMA Negeri 91Jl. Lembah Lontar Duren Sawit
SMA Negeri 92Jl. Komp. Pemadam Kebakaran Cilincing
SMA Negeri 93Jl. Kompleks Paspampres Kramat Jati
SMA Negeri 94Jl. Raya Semanan Kalideres
SMA Negeri 95Jl. Satu Maret No. 49 Kalideres
SMA Negeri 96Jl. Jati Raya 40 Cengkareng
SMA Negeri 97Jl. Brigif 2 Jagakarsa
SMA Negeri 98Jl. Jaha No. 1 Pasar Rebo
SMA Negeri 99Jl. Cibubur II Ciracas
SMA Negeri 100Jl. Persatuan 2 Jatinegara
SMA Negeri 101Jl. Kompleks Joglo Baru Kembangan
SMA Negeri 102Jl. Kayu Tinggi Cakung
SMA Negeri 103Jl. Mawar Merah VI Duren Sawit
SMA Negeri 104Jl. H. Taiman Barat Pasar Rebo
SMA Negeri 105Jl. Usman Klp.Dua Wetan Ciracas
SMA Negeri 106Jl. Gandaria I Pasar Rebo
SMA Negeri 107Jl. Kamp. Rawa Badung Timur Cakung
SMA Negeri 108Jl. Peninggaran Barat I Kebayoran Lama
SMA Negeri 109Jl. Gardu Jagakarsa
SMA Negeri 110Jl. Bendungan Melayu No. 80 Koja
SMA Negeri 111Jl. Bandengan Utara No. 80 Penjaringan
SMA Negeri 112Jl. Sanggrahan Meruya Utara Kembangan
SMA Negeri 113Jl. Albaido I Cipayung
SMA Negeri 114Jl. Pedongkelan/Cilincing Bakti No. 35 Cilincing
SMA Negeri 115
Jl. Rorotan X Cilincing

























































PASSING GRADE 2011
Wilayah seleksi: JakartaTanggal seleksi: 1 Juli 2011 - 4 Juli 2011
Nama SekolahTerendahTertinggiRata-rata
SMA Negeri 18.1639.5638.55
SMA Negeri 27.7389.5638.49
SMA Negeri 47.5139.1758
SMA Negeri 56.5889.3387.39
SMA Negeri 68.8759.7759.08
SMA Negeri 75.9639.1136.82
SMA Negeri 97.3138.8887.79
SMA Negeri 104.4888.4636.2
SMA Negeri 116.8258.9137.49
SMA Negeri 128.9009.8389.12
SMA Negeri 148.7639.6259.02
SMA Negeri 154.0009.0635.7
SMA Negeri 167.1009.2387.73
SMA Negeri 174.8258.1006.06
SMA Negeri 184.2508.8136.22
SMA Negeri 194.6257.9006.12
SMA Negeri 204.6007.4135.81
SMA Negeri 226.7389.5637.34
SMA Negeri 236.5889.1887.13
SMA Negeri 247.4388.9757.86
SMA Negeri 256.0259.0756.78
SMA Negeri 269.1759.8509.35
SMA Negeri 276.2889.2006.98
SMA Negeri 298.2639.7758.61
SMA Negeri 306.5889.0387.29
SMA Negeri 317.8009.5638.25
SMA Negeri 327.8259.1008.22
SMA Negeri 338.0759.5888.6
SMA Negeri 349.2389.7889.4
SMA Negeri 356.9259.2757.77
SMA Negeri 367.0759.1757.61
SMA Negeri 377.7639.2758.19
SMA Negeri 388.8259.5889.05
SMA Negeri 399.1389.7759.32
SMA Negeri 405.2638.9006.24
SMA Negeri 415.0008.0985.84
SMA Negeri 428.2259.5638.48
SMA Negeri 437.2389.3757.78
SMA Negeri 448.2639.4008.52
SMA Negeri 454.5259.2886.19
SMA Negeri 468.2389.4638.54
SMA Negeri 479.0639.7259.27
SMA Negeri 488.9639.6889.16
SMA Negeri 498.6009.5888.83
SMA Negeri 507.2889.2007.73
SMA Negeri 517.0889.4137.52
SMA Negeri 526.4759.6387.57
SMA Negeri 537.9139.0638.25
SMA Negeri 548.6009.6138.82
SMA Negeri 558.3509.3388.62
SMA Negeri 566.6509.5007.1
SMA Negeri 577.1138.9507.5
SMA Negeri 588.1009.3258.4
SMA Negeri 597.7639.4258.07
SMA Negeri 608.0889.2258.41
SMA Negeri 628.4509.2508.67
SMA Negeri 638.2759.6508.56
SMA Negeri 647.4009.1007.72
SMA Negeri 658.2259.4008.55
SMA Negeri 668.5009.4508.79
SMA Negeri 678.4139.6008.71
SMA Negeri 719.0139.7259.24
SMA Negeri 725.1259.2886.6
SMA Negeri 735.9259.0756.76
SMA Negeri 747.7139.4008.12
SMA Negeri 757.0139.4387.86
SMA Negeri 765.4508.5636.58
SMA Negeri 778.7509.6389.03
SMA Negeri 797.0389.1387.5
SMA Negeri 806.5759.1887.47
SMA Negeri 828.6639.5138.85
SMA Negeri 834.6138.1385.84
SMA Negeri 847.5639.3757.99
SMA Negeri 857.9009.5638.2
SMA Negeri 867.9509.5758.26
SMA Negeri 878.3509.4638.65
SMA Negeri 887.5389.3007.98
SMA Negeri 897.0759.4137.9
SMA Negeri 908.7009.4758.96
SMA Negeri 918.6759.6258.9
SMA Negeri 925.3258.2636.31
SMA Negeri 937.1889.1257.55
SMA Negeri 947.1389.1757.6
SMA Negeri 956.9139.2007.31
SMA Negeri 966.6258.7257.19
SMA Negeri 977.8139.4638.15
SMA Negeri 988.4009.3888.69
SMA Negeri 998.6389.5258.88
SMA Negeri 1006.7388.7887.27
SMA Negeri 1017.4139.1257.78
SMA Negeri 1024.6389.1136.37
SMA Negeri 1038.4009.5008.69
SMA Negeri 1047.5759.4138
SMA Negeri 1057.8389.0008.12
SMA Negeri 1067.6508.9258.04
SMA Negeri 1076.3389.0637.13
SMA Negeri 1087.5139.0887.79
SMA Negeri 1098.0389.1388.38
SMA Negeri 1104.5638.6256.09
SMA Negeri 1115.4639.0636.69
SMA Negeri 1128.4509.5258.79
SMA Negeri 1137.4139.0757.93
SMA Negeri 1144.2257.7255.55
SMA Negeri 1154.7389.2006.1

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar